Asta di Moderno e Contemporaneo 800 e 900

22

Dino Castelvecchi ©
(Lucca, 1935)

Percorso dorato

Tela estroflessa e tecnica mista su tela, cm. 50x50x7.
€ 900,00
Base d'asta
€ 1.100,00 / 1.800,00
Stima