Asta di Moderno e Contemporaneo 800 e 900

Sebastian Matta ©
(Santiago, 1911 - Tarquinia, 2002)

Musik - foot

Cartella contenente due litografie su carta japan, cm. 55,5x58 es. 26/100, firmate e numerate e una litografia su carta, cm. 56x406, firmata e numerata es. 26/100. Edizioni della "Bezzuga", Firenze, in occasione dei campionati mondiali di calcio "Italia '
€ 1.000,00
Base d'asta
€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima