Asta di Moderno e Contemporaneo 800 e 900

Giampietro Arzuffi

Lotto unico di due opere

-"La costruzione di un mito IV", 2011, Tecnica mista su tela, cm. 20x20, Siglato in basso a destra, Autentica dell'Artista su foto. -"La costruzione di un mito II", 2011, Tecnica mista su tela, cm. 20x20, Siglato in basso a destra, Autentica dell'Artista
€ 200,00
Base d'asta
€ 300,00 / 600,00
Stima