Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 48

Aldo Mondino ©

Blast

Tecnica mista su carta, cm. 100x70.
Firmato in basso al centro.
€ 1.300,00
Base d'asta
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima