Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 30

Gianni Bertini ©
(Pisa, 1922 - Caen, 2010)

Le amiche

Tecnica mista e riporto fotografico su carta applicata su tela, cm. 53,5x47.
Certificato di Autenticità  e provenienza "Farsetti Arte", Prato.
€ 800,00
Base d'asta
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima