Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 12

Giuseppe Uncini ©
(Fabriano, 1929 - 2008)

Dimore

Tecnica mista su carta, cm. 76x56,6.
Certificato di Autenticità  e Provenienza, "Farsetti Arte" con foto.
€ 2.200,00
Base d'asta
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima