Arte Moderna e Contemporanea, '800 e '900

Lotto N. 49

Saverio Rampin ©
(Venezia, 1930 - Firenze, 1992)

Olio su tela, cm. 61,5x76,5.
Firmato in basso a destra.
€ 1.400,00
Base d'asta
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima