211

Antonio Bueno ©
(Berlino, 1918 - Firenze, 1984)

Pipe

Litografia su carta, cm. 70x50, es. P.A.
Firma e data in basso a destra. La carta presenta lievi fioriture.
€ 150,00
Base d'asta
€ 150,00 / 350,00
Stima