225

Enzo Pregno ©
(Alessandria d'Egitto, 1898 - Firenze, 1972)

Olio su tela, cm. 70x50.
Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma.
€ 100,00
Base d'asta
€ 150,00 / 250,00
Stima