234

Franz Ficara ©
(Reggio Calabria, 1926 - Milano, 1994)

Olio su tela, cm. 50x60.
Firmato in alto a destra. Sul verso: firma.
€ 50,00
Base d'asta
€ 100,00 / 200,00
Stima