Jean Mario Berti ©
(Livorno, 1917 - Livorno, 1991)

Legni

Acrilico e tecnica mista su tavola, cm. 32x32
Firmato in alto a destra. Sul verso: firma e titolo.
Asta conclusa!!!
Invenduto: 300 €