226

Roberto Barni ©
(Pistoia, 1939)

Mappe dl cielo tatuato

Acquerello su cartoncino, cm. 27x22,5.
Firmato in basso al centro.
€ 100,00
Base d'asta
€ 150,00 / 300,00
Stima