232

Romano Battaglia ©
(Pietrasanta (Lu), 1933 - Petrasanta (Lu), 2012)

Bove

Olio su faesite, cm. 25x35
Firmato in basso a destra.
€ 50,00
Base d'asta
€ 200,00 / 400,00
Stima