221

Virgilio Guidi ©

San Giorgio

Litografia su carta, cm. 51x70, es. 23/25/P.A.
Firmato in basso a destra.Sul verso: firma, titolo e timbro dell'Artista.
€ 50,00
Base d'asta
€ 100,00 / 200,00
Stima