Olio materico su tela applicata su rete metallica su tavola, in teca di plexiglas, cm. 100x200, OPERA ESEGUITA NELLA PERFORMANCE GUTAI OUTDOOR EXHIBITION NEL 1956 E APPLICATA SU TAVOLA NEL 1963. [..]
Litografia ritoccata a mano su carta,, 70,5x49,5., Firma e timbro a secco "Opera Originale Atelier Xavier Bueno" in basso a destra, tiratura in basso a sini [..]
Litografia ritoccata a mano su carta,, 50x70., Firma in basso a destra, tiratura e timbro a secco "Opera Originale Atelier Xavier Bueno" in basso a sini [..]
Litografia ritoccata a mano su carta,, 70,5x49,5., Firma e timbro a secco "Opera Originale Atelier Xavier Bueno", in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. [..]
China su cartoncino,, cm. 40x30., Firma in basso a destra. Sul verso: scritto di autenticità dell'Artista con foto e timbro di provenienza collezione [..]