Tecnica mista su tavola, cm. 29x40x4 in teca di plexiglas di cm. 41x53x9, Sul verso firma, data, titolo e Archivio n° M23. Etichetta "Vimarte", Brescia, con descrzione.
Installazione luminosa cinetica, 65 Watt, 220 Volt, cm. 72x72x13, Sul verso: firma, data, titolo e descrizione. Etichetta "Galleria d'Arte la Piramide", Firenze, con descrizio [..]
Litografia su cartoncino con intervento manuale dell'Artista, cm. 47x35, Firma dell'Artista in basso a destra e tiratura "Prova di torchio" in basso a sinistra. L'opera appartiene alla [..]
Serigrafia e tecnica mista su plexiglas applicato su tavola, cm. 98x98x4,5, Sul verso: timbro dell'artista con Archivio n° PMVCSA/5/74, descrizione e firma.
Esemplare unico.
Esemplare unico.