Olio e tecnica mista su cartone, cm. 100x70, Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma, data ed etichetta "Art shop Gallery", Pistoia, con descrizione. [..]
Acquaforte di cm. 19,5x16,6, su cartoncino di cm. 50x35, Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinsitra. Sul verso: Certificato di Garanzia "Edi Grafica", Firenze, [..]