Pastello a cera e tempera su tela, cm. 82x93, Sul verso: firme e data. Etichetta "Archivio Alberto Bardi", con archivio n° 21/R e descrzione. Timbro [..]
Tecnica mista su tavola, cm. 27,5x21, Firma e data in basso a destra. Sul verso: timbro dell'Artista con Reg.n° OC-611 L'opera appartiene al ciclo [..]
Olio e brillantini su cartone, cm. 101x71, Titolo in basso al centro. Sul verso: firma. Etichetta "Valente Artecontemporanea", Finale Ligure, con descrizione. [..]
Tecnica mista su carta, cm. 100x70, Firmato in basso a destra. Sul verso: Etichetta di Provenienza. Mostra Marilena Buratti Settembre 2012. Mostra [..]