Aerografo su carta applicato su tavola, cm. 14x11, Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: firma, data, titolo e timbro "Studio d'Arte Massi", Roma.
Pigmenti su intonaco a pomice di Lipari, cm. 17x15, Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data, titolo, descrizione e timbro "Studio d'Arte Massi", Roma. [..]
Pigmenti su intonaco a pomice di Lipari, cm. 15x17, Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data, titolo, descrizione e timbro "Studio d'Arte Massi", Roma. [..]
Tecnica mista su carta applicata su tavola, cm. 25x18,5, Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma, titolo, scritto di autenticità dell'Artista e timbro "Studio [..]