Tecnica mista filo e collage su cartone applicato su tavola, cm. 17,2x25,1, Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data, timbro "Studio d'Arte Massi", Roma.
Tecnica mista e collage su cartoncino riportato su tavola, cm. 17,7x25, Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma, data, timbro "Studio d'Arte Massi", Roma.