Arte Moderna e Contemporanea , '800 e '900

Lotto N. 19

Alberto Moretti ©
(Carmignano, 1922 - Prato, 2012)

Anni 60'
Olio su cartone, cm. 50x69,5.
Firmato in basso a destra. Sul verso: etichetta Galleria d'Arte "l Indiano", Firenze.
€ 800,00 / 1.600,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta