Arte Moderna e Contemporanea , '800 e '900

Lotto N. 195

Cipriano Mannucci ©
(Nizza, 1882 - Firenze, 1970)

Rose rosse e gialle

Olio su tela, cm. 50x40.
Firmato in basso a destra. Sul verso: Scritta di Autenticità  di Dina Mannucci Cantini.
€ 400,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta