Arte Moderna e Contemporanea , '800 e '900

Lotto N. 163

Giacomo Manzù ©
(Bergamo, 1908 - Ardea (Rm), 1991)

Acquerello su carta, cm. 50x18
Autentica di Inge Manzù su foto.
Firmato in alto a destra.
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 3.400,00
Base d'asta