Arte Moderna e Contemporanea , '800 e '900

Lotto N. 32

Giuseppe Uncini ©
(Fabriano, 1929 - 2008)

Senza titolo - serie Ombre

Acquerello su carta a mano, cm. 38x57
Autentica dell'Archivio Uncini su foto con Archivio n° 7-034-C.
Firma e data in basso al centro. La carta presenta lievi fioriture.
€ 1.500,00 / 2.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta