Lotto N. 350

Antonio Possenti ©

Senza Titolo

Olio su cartone telato, cm. 50x4,8.
Firmato in alto al centro. Sul verso: firma.
€ 1.200,00 / 2.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta