Lotto N. 317

Corrado Carmassi ©
(Collesalvetti (Li), 1893 - San Pietro in Palazzi (Pt), 1982)

Serenata

Olio su cartone, cm. 40x50.
Firmato in basso a sinistra. Sul verso: titolo.
€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta