Lotto N. 303

Enotrio Pugliese ©
(Buenos Aires, 1920 - Pizzo, 1989)

Tecnica mista su cartoncino, cm. 48x68
Firmato in basso a sinistra.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta