Lotto N. 282

Franco Gentilini ©
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)

Lapis su carta, cm. 44x34.
Firmato in basso a destra. Sul verso: firma con dedica a Raffaele Carrieri. La carta presenta lievi fioriture.
€ 350,00 / 1.000,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta