Lotto N. 32

Frank Rinaldo Burattin ©
(1914 - 1998)

La Luna nel Canal Grande

Olio su tela, cm. 70x90.
Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo. Etichetta: Con firma, titolo e scritto Accademia Belle Arti, Venezia.
€ 1.600,00 / 2.600,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta