Lotto N. 313

Giovanni Cappelli ©
(Cesena, 1923 - Milano, 1997)

Pane

Olio su tela, cm. 20x20.
Firmato in basso a destra; Sul verso: etichetta di provenienza "Pier Carlo Santini".
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta