Lotto N. 249

Guido Borgianni ©
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Olio su cartone, cm. 23x32
Firmata in basso a sinistra;
€ 50,00 / 200,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta