Lotto N. 322

KristiPo ©
(Mosca , 1997)

Mondo Virtuale

Olio su tela cm 70x70.
Firmato in basso a destra Sul verso:firma ,data e titolo.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta