Lotto N. 245

Mario Francesconi ©
(Viareggio, 1934)

Olio su cartone telato, cm. 40,5x35.
Firmato in basso a sinistra. Sul verso: Etichette "Contemporarte", Calenzano, con descrizione.
€ 50,00 / 150,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta