Lotto N. 242

Mario Lucchesi ©
(1919)

Paesaggio innevato

Olio su faesite, cm. 35x50.
Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma e data.
€ 50,00 / 150,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta