Lotto N. 280

Mario Marcucci ©
(Viareggio, 1910 - 1992)

Alberi

Olio su cartoncino, cm. 24x24.
Firmato in basso a destra. Sul verso altro dipinto.
€ 400,00 / 1.000,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta