Lotto N. 8

Mario Schifano ©

Intitolato Nancy R.

Litografia a 4 colori più un colore in serigrafia su triacetato trasparente, cm. 69x87.
Firmato in basso a destra.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta