Lotto N. 264

Maurilio Colombini ©
(Piombino (Li), 1937)

Girasoli

Olio e tecnica mista su tavola, cm. 81x60.
Firmato in basso a destra. Sul verso: Firma e Certificato di Autenticità "Giorgio Ghelfi", Montecatini.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta