Lotto N. 223

Millus (Mauro Illusi) ©
(Livorno, 1925 - 1992)

Olio su tavola, cm. 15x22,5
Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta