Lotto N. 204

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Clown

Olio su tavola, cm. 50x35
Firmato in basso a destra. Sul verso: firma; Timbro "Galleria d'Arte oggetti artistici", Livorno.
€ 1.200,00 / 1.900,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta