Lotto N. 206

Ulvi Liegi
(Livorno, 1858 - Livorno, 1939)

Cascina con figure

Olio su tavola, cm. 37x41.
Firmato in basso a sinistra.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta