Lotto N. 320

Virgilio Guidi ©

Acquerello su carta, cm. 45x35.
Firmato in basso a destra. Sul verso: scritto di autenticità dell'Artista datato 1982.
€ 700,00 / 950,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta