Lotto N. 327

Voltolino Fontani ©
(Livorno, 1920 - Livorno, 1976)

Madonna con bambino

Olio su faesite, cm. 42x32,5
Autentica dell'Archivio Generale di Voltolino fontani, con Archivio n° 00772.
Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma, titolo e dedica a persona.
€ 400,00 / 1.000,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta