Lotto N. 115

Walter Valentini ©
(Pergona (Pu), 1928)

Orizzontale rosso - azzurro

Olio su tela, cm. 50x50
Firmato in basso a destra. Sul verso: titolo, firma e data.
€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta