Lotto N. 140

Aldo Mondino ©

Balance

Anni '60
Acrilico e olio su tela, cm. 80x60.
Autentica dell'Archivio Aldo Mondino con timbro a secco e firma "Antonio Mondino" e Archivio n° 20070325212045 datato 25 Marzo 2007.
Firma e titolo al centro.
€ 8.000,00 / 13.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta