Lotto N. 151

Aldo Mondino ©

Anni 80'

Tecnica mista e collage su cartone, cm. 71x50.

Firmato in alto al centro.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata Roma.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta