Lotto N. 95

Alexis Keunen ©
(1921 - 1990)

Anni 70'

Tecnica mista e collage su carta, cm.46x61.

Firmato in basso a destra.

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta