Lotto N. 36

Antonio Caldarera ©
(Messina, 1942)

Olio e tecnica mista su tela, cm. 60x40.
Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma e data. Etichetta: "Galleria d'Arte Ferretti", Viareggio. Etichetta e timbro di provenienza.
€ 550,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta