Lotto N. 275

Bruno Cassinari ©
(Piacenza, 1912 - Milano, 1992)

Nudi distesi

Tecnica mista su carta, cm. 50x70
Firmato in basso a destra. Sul verso: timbro "Studio Cassinari" con n° 2234.
€ 1.700,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.050,00
Base d'asta