Lotto N. 236

Domenico Cantatore ©
(Ruvo di Puglia (Ba), 1906 - Milano, 1998)

Tecnica mista su cartoncino intelato, cm. 29,5x37,5.

Firma e data in basso al centro.

Certificato di autenticità e provenienza "Galleria Spazio Arte", Firenze.
Opera archiviata presso "Galleria il Mappamondo".
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta