Lotto N. 175

Gianni Bertini ©
(Pisa, 1922 - Caen, 2010)

Tecnica mista su carta, cm. 32x22. Firmato in basso a destra.

Anni 50'

Tecnica mista su carta, cm. 32x22.

Firmato in basso a destra.

Opera pubblicata a tutta pagina a colori su "Gianni Bertini Espaces Imaginaires", Prearo editore.
Autentica dell'Archivio Generale su foto.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta